SELLE pour Ducati ST4 S 2005
 
(1)  55910051A
GARDE-BOUE ARRIERE INTERIEUR
 
(2)  87210221A
BOUCHON
 
(3)  77510171A
VIS TBEI M5X16 (SACHET DE 10)
VIS TBEI M5X16
 
(4)  82710611A
PLAQUETTE
 
(4)  82710611A
PLAQUETTE
 
(5)  82940011A
SUPPORT
 
(6)  77156678B
VIS TCEIF M6X20
VIS TCEIF M6X1,00X20 CH5
 
(7)  71610381BA
ENTRETOISE
 
(8)  76010151A
CROCHET
 
(9)  80810191A
ETAU
 
(10)  8H0067545
VIS TE M6X1.00X12 CH8 (SACHET DE 10)
VIS TE M6X1.00X12 CH8
 
(11)  77056198B
VIS TEF M5X45 (SACHET DE 10)
VIS
 
(12)  85250301A
RONDELLE 5.3X10X1 (SACHET DE 10)
RONDELLE
 
(13)  71311291A
ENTRETOISE
 
(14)  85040161A
INSERTION FILETE
 
(14)  85040161A
INSERTION FILETE
 
(15)  86610301A
TAMPON
 
(16)  59510662A
SELLE
 
(17)  77510083A
VIS TBEI M6X14
VIS TBEI 6X14
 
(18)  48210271BA
PANNEAU LATERAL GAUCHE
(18)  48210271BT
PANNEAU LATERAL GAUCHE
(18)  8210271BG
L.H. BODY PANEL (METALLIC DARK GREY)
 
(19)  70010251A
JOINT GAUCHE
 
(20)  70010241A
JOINT DROIT
 
(21)  48210281BA
PANNEAU LATERAL DROIT
(21)  48210281BT
PANNEAU LATERAL DROIT
(21)  8210281BG
R.H. BODY PANEL (METALLIC DARK GREY)
 
(22)  56510222A
BOITE A OUTILS
 
(23)  74941108B
ECROU
 
(24)  91370941E
MANUEL D'UTILISATION ET ENTRETIEN
(24)  91370941F
MANUEL D'UTILISATION ET ENTRETIEN
(24)  91370941G
MANUEL D'UTILISATION ET ENTRETIEN
(24)  91370941H
MANUEL D'UTILISATION ET ENTRETIEN
 
(25)  69720111A
TROUSSE A OUTILS
 
(26)  76410371A
CAOUTCHOUC
 
(27)  73210171A
CABLE ANTIVOL
 
(28)  48230211A
PANNEAU LATERAL GAUCHE
 
(29)  48230221A
PANNEAU LATERAL DROIT
 
(30)  85610401A
JOINT (SACHET DE 10)
JOINT
 
(31)  75910151A
ELASTIQUE
 
(32)  43610211A
DECALCOMANIE DUCATI SPORTOURING ARGENT
 
(32)  43610211A
DECALCOMANIE DUCATI SPORTOURING ARGENT
 
(33)  59840151A
CADENAS
 
(34)  91910051CA
BACHE COUVRE MOTO
 
(35)  56510271A
BOITE A OUTILS
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

55910051A

GARDE-BOUE ARRIERE INTERIEUR
# 2

87210221A

BOUCHON
# 3

77510171A

VIS TBEI M5X16 (SACHET DE 10)
VIS TBEI M5X16
# 4

82710611A

PLAQUETTE
# 5

82940011A

SUPPORT
# 6

77156672B

77156678B
VIS TCEIF M6X20
VIS TCEIF M6X1, 00X20 CH5
# 7

71610381A

71610381BA
ENTRETOISE
# 8

76010151A

CROCHET
# 9

80810191A

ETAU
# 10

8H0067545

VIS TE M6X1.00X12 CH8 (SACHET DE 10)
VIS TE M6X1.00X12 CH8
# 11

77056192B

77056198B
VIS TEF M5X45 (SACHET DE 10)
VIS
# 12

734305N01

85250301A
RONDELLE 5.3X10X1 (SACHET DE 10)
RONDELLE
# 13

71311291A

ENTRETOISE
# 14

85040161A

INSERTION FILETE
# 15

86610301A

TAMPON
# 16

59510661A

59510662A
SELLE
# 17

77510082A

77510083A
VIS TBEI M6X14
VIS TBEI 6X14
# 18

48210271BA

PANNEAU LATERAL GAUCHE
# 18

48210271BT

PANNEAU LATERAL GAUCHE
# 18

8210271BG

L.H. BODY PANEL (METALLIC DARK GREY)
Contactez nous
# 19

70010251A

JOINT GAUCHE
# 20

70010241A

JOINT DROIT
# 21

48210281BA

PANNEAU LATERAL DROIT
# 21

48210281BT

PANNEAU LATERAL DROIT
# 21

8210281BG

R.H. BODY PANEL (METALLIC DARK GREY)
Contactez nous
# 22

56510222A

BOITE A OUTILS
# 23

000056443

74941108B
ECROU
# 24

91370941E

MANUEL D'UTILISATION ET ENTRETIEN
Contactez nous
# 24

91370941F

MANUEL D'UTILISATION ET ENTRETIEN
Contactez nous
# 24

91370941G

MANUEL D'UTILISATION ET ENTRETIEN
Contactez nous
# 24

91370941H

MANUEL D'UTILISATION ET ENTRETIEN
Contactez nous
# 25

69720111A

TROUSSE A OUTILS
# 26

76410371A

CAOUTCHOUC
# 27

73210171A

CABLE ANTIVOL
# 28

48230211A

PANNEAU LATERAL GAUCHE
# 29

48230221A

PANNEAU LATERAL DROIT
# 30

85610401A

JOINT (SACHET DE 10)
JOINT
# 31

75910151A

ELASTIQUE
# 32

43610211A

DECALCOMANIE DUCATI SPORTOURING ARGENT
# 33

59840151A

CADENAS
# 34

91910081A

91910051CA
BACHE COUVRE MOTO
# 35

56510271A

BOITE A OUTILS
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Ducati. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Ducati, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Ducati ST4 S 2005

Ducati ST4 S 2005

Sport-touring 2005 ST4 S ST4 S
ST4 S
Ducati Sport-touring
Année: 2005
Cylindrée: 996 cc

Filtre à huile
Plaquettes de Frein Arrière
Disque de Frein Avant
Disque de Frein Arrière
Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...