CULASSE VERTICALE POUR DUCATI 1199 PANIGALE ABS 2012

CULASSE VERTICALE pour Ducati 1199 PANIGALE ABS 2012
 
(1)  77112331A
VIS TCEI M6X16 (SACHET DE 5)
VIS TCEI M6X16
 
(2)  14010691A
RACCORD D'ADMISSION
 
(3)  85250231A
JOINT (SACHET DE 10)
JOINT
 
(3)  85250231A
JOINT (SACHET DE 10)
JOINT
 
(4)  81413341A
RACCORD
 
(5)  77253367C
VIS
 
(6)  76610821A
GOUJON (SACHET DE 10)
GOUJON
 
(7)  78811102C
GARNITURE COUVERCLE SOUPAPES EXTERNE
 
(8)  78811131A
GARNITURE COUVERCLE SOUPAPES INTERNE
 
(9)  85212781B
RONDELLE (SACHET DE 10)
RONDELLE
 
(10)  77916441A
VIS
 
(11)  24713931B
COUVERCLE CULASSE VERTICAL
 
(12)  77253290Z
VIS
 
(12)  77253290Z
VIS
 
(13)  85611471A
PLAQUE ARRET
 
(13)  85611471A
PLAQUE ARRET
 
(14)  17111154A
ENGRANAGE Z=25
 
(14)  17111154A
ENGRANAGE Z=25
 
(15)  77913541A
BOUCHON FILETE M15X1
 
(16)  85211201A
JOINT ALUMINIUM
 
(17)  86050061A
GOUPILLE M5X10 (SACHET DE 5)
GOUPILLE M5X10
 
(18)  14814361B
ARBRE DISTRIBUTION ASPIRATION VERTICALE
 
(19)  14824481B
ARBRE DISTRIBUTION ÉCHAPPEMENT VERTICAL
 
(20)  82113832A
PIVOT
 
(21)  25130081B
COURONNE
 
(22)  79915534A
RESSORT
 
(23)  30710021A
MASSE DE DÉCOMPRESSION
 
(24)  85240231A
RONDELLE 8,2X14X0,5 (SACHET DE 5)
RONDELLE 8,2X14X0,5
 
(25)  74810791A
ECROU
 
(26)  76640191A
GOUJON M6X16 (SACHET DE 10)
GOUJON
 
(27)  77210621A
VIS TEF M5X16 (SACHET DE 5)
VIS TEF M5X16
 
(27)  77210621A
VIS TEF M5X16 (SACHET DE 5)
VIS TEF M5X16
 
(27)  77210621A
VIS TEF M5X16 (SACHET DE 5)
VIS TEF M5X16
 
(28)  24714103AD
SECONDARY AIR VALVE COVER-RF STV042
COUVERCLE
 
(29)  81140012B
SOUPAPE
 
(30)  82716351A
TOLE
 
(31)  77350618B
VIS TCEIR M6X8 (SACHET DE 5)
VIS TCEIR M6X8
 
(32)  86010061A
GOUPILLE
 
(33)  88641791A
BAGUE D'ETANCHEITE (SACHET DE 5)
BAGUE D'ETANCHEITE
 
(34)  81413531A
RACCORD EVACUATION BLOW-BY
 
(35)  30124703B
HEAD
CULASSE VERTICALE COMPLETE
 
(36)  14823751C
ARBRE DISTRIBUTION ÉCHAPPEMENT VERTICAL
ARBRE DISTRIBUTION ÉCHAPPEMENT VERTICAL (ENSEMBLE)
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

77112331A

VIS TCEI M6X16 (SACHET DE 5)
VIS TCEI M6X16
# 2

14010691A

RACCORD D'ADMISSION
# 3

85250231A

JOINT (SACHET DE 10)
JOINT
# 4

81413341A

RACCORD
# 5

77253367C

VIS
# 6

76610821A

GOUJON (SACHET DE 10)
GOUJON
# 7

78811101C

78811102C
GARNITURE COUVERCLE SOUPAPES EXTERNE
# 8

78811131A

GARNITURE COUVERCLE SOUPAPES INTERNE
# 9

85212781A

85212781B
RONDELLE (SACHET DE 10)
RONDELLE
# 10

77916441A

VIS
# 11

24713931B

COUVERCLE CULASSE VERTICAL
# 12

77253290Z

VIS
# 13

85611471A

PLAQUE ARRET
# 14

17111153A

17111154A
ENGRANAGE Z=25
# 15

77913541A

BOUCHON FILETE M15X1
# 16

85211201A

JOINT ALUMINIUM
# 17

86050061A

GOUPILLE M5X10 (SACHET DE 5)
GOUPILLE M5X10
# 18

14814361B

ARBRE DISTRIBUTION ASPIRATION VERTICALE
# 19

14824481B

ARBRE DISTRIBUTION ÉCHAPPEMENT VERTICAL
# 20

82113832A

PIVOT
# 21

25130081B

COURONNE
# 22

79915534A

RESSORT
# 23

30710021A

MASSE DE DÉCOMPRESSION
# 24

85240231A

RONDELLE 8, 2X14X0, 5 (SACHET DE 5)
RONDELLE 8, 2X14X0, 5
# 25

74810791A

ECROU
# 26

76610891A

76640191A
GOUJON M6X16 (SACHET DE 10)
GOUJON
# 27

77210621A

VIS TEF M5X16 (SACHET DE 5)
VIS TEF M5X16
# 28

24714101A

24714103AD
SECONDARY AIR VALVE COVER-RF STV042
COUVERCLE
# 29

81140012B

SOUPAPE
# 30

82716351A

TOLE
# 31

77350618B

VIS TCEIR M6X8 (SACHET DE 5)
VIS TCEIR M6X8
# 32

86010061A

GOUPILLE
# 33

88641791A

BAGUE D'ETANCHEITE (SACHET DE 5)
BAGUE D'ETANCHEITE
# 34

81413531A

RACCORD EVACUATION BLOW-BY
# 35

30124503B

30124703B
HEAD
CULASSE VERTICALE COMPLETE
# 36

14823751C

ARBRE DISTRIBUTION ÉCHAPPEMENT VERTICAL
ARBRE DISTRIBUTION ÉCHAPPEMENT VERTICAL (ENSEMBLE)
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Ducati. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Ducati, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !
Superbike 2012 1199 PANIGALE ABS 1199 PANIGALE ABS

1199 PANIGALE ABS
Ducati Superbike
Année: 2012
Cylindrée: 1198 cc

Nous utilisons des cookies sur notre site pour réaliser des statistiques de visites. En cliquant sur J'accepte ou en poursuivant sur ce site vous acceptez l'utilisation de ces cookies. Plus d'infos...